文档与媒体
| 数据手册 | CYUSB3312-BVXC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Hubs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYUSB3312 |
| 类型 | HX3 USB Hub |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 410 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-100 |
| 数据速率 | 5 Gb/s |
| 标准 | USB 3.0 |
| 电源电压-最大 | 1.26 V |
| 电源电压-最小 | 1.14 V |
| 速度 | Super Speed |
库存:52,996
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 429
- 参考单价:
- ¥19.2674
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 429+ | ¥19.2674 | ¥8,265.7146 |
| 858+ | ¥18.5270 | ¥15,896.1660 |
| 1,287+ | ¥15.4245 | ¥19,851.3315 |
| 2,574+ | ¥14.8692 | ¥38,273.3208 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934