文档与媒体
| 数据手册 | CYUSB3312-BVXI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Hubs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CYUSB3312 |
| 类型 | HX3 USB Hub |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 410 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-100 |
| 数据速率 | 5 Gb/s |
| 标准 | USB 3.0 |
| 电源电压-最大 | 1.26 V |
| 电源电压-最小 | 1.14 V |
| 速度 | Super Speed |
库存:54,718
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 429
- 参考单价:
- ¥32.1623
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 429+ | ¥32.1623 | ¥13,797.6267 |
| 858+ | ¥30.0557 | ¥25,787.7906 |
| 1,287+ | ¥26.9532 | ¥34,688.7684 |
| 2,574+ | ¥25.9043 | ¥66,677.6682 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934