文档与媒体
| 数据手册 | CYPD3171-24LQXQT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | USB 接口集成电路 |
| 产品 | USB Controllers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CCG3PA |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| 端口类型 | DFP |
| 标准 | USB-C 3.0 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
库存:57,605
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥8.8581
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥8.8581 | ¥22,145.2500 |
| 5,000+ | ¥8.6113 | ¥43,056.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934