HCPL-2232-300E
高速光耦合器 5MBd 2Ch 1.8mA
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-2232-300E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCPL-2232 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 Gull Wing |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 5 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| Pd-功率耗散 | 294 mW |
| If - 正向电流 | 5 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:52,126
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.0075
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.0075 | ¥42.0075 |
| 10+ | ¥31.5365 | ¥315.3650 |
| 100+ | ¥26.2745 | ¥2,627.4500 |
| 250+ | ¥23.6039 | ¥5,900.9750 |
| 500+ | ¥21.5590 | ¥10,779.5000 |
| 1,000+ | ¥19.9549 | ¥19,954.9000 |
| 2,500+ | ¥19.1440 | ¥47,860.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934