图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX14764ETA+T
模拟开关 IC Above- and Below-the-Rails Low-Leakage Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14764ETA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 系列 | MAX14764 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 最小双重电源电压 | +/- 25 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 25 V |
库存:51,570
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.2617
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.2617 | ¥27.2617 |
| 10+ | ¥24.4765 | ¥244.7650 |
| 25+ | ¥23.1103 | ¥577.7575 |
| 100+ | ¥19.2057 | ¥1,920.5700 |
| 250+ | ¥18.8355 | ¥4,708.8750 |
| 2,500+ | ¥17.6016 | ¥44,004.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934