MAX14759ETA+T
模拟开关 IC Above- and Below-the-Rails Low On-Resistance Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14759ETA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX14759 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 配置 | 1 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 1 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 300 us |
| 空闲时间—最大值 | 1 ms |
| 最小双重电源电压 | +/- 25 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 25 V |
库存:57,105
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.1680
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.1680 | ¥24.1680 |
| 10+ | ¥21.6913 | ¥216.9130 |
| 25+ | ¥20.5102 | ¥512.7550 |
| 50+ | ¥19.8932 | ¥994.6600 |
| 100+ | ¥16.8524 | ¥1,685.2400 |
| 250+ | ¥16.2971 | ¥4,074.2750 |
| 2,500+ | ¥15.8652 | ¥39,663.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934