MAX313FESE+T
模拟开关 IC Quad, Rail-to-Rail, Fault-Protected, SPST Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX313FESE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX313F |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Narrow-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 9 V |
| 配置 | 4 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 10 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 225 ns |
| 空闲时间—最大值 | 185 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 4.5 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 20 V |
库存:50,617
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥81.1681
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥81.1681 | ¥81.1681 |
| 10+ | ¥76.5848 | ¥765.8480 |
| 25+ | ¥61.2220 | ¥1,530.5500 |
| 50+ | ¥58.1812 | ¥2,909.0600 |
| 100+ | ¥53.6596 | ¥5,365.9600 |
| 250+ | ¥42.1926 | ¥10,548.1500 |
| 2,500+ | ¥38.0412 | ¥95,103.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934