MAX4693ETE+
模拟开关 IC Low-Voltage 8:1 Mux/Dual 4:1 Mux/Triple SPDT/Quad SPDT in UCSP Package
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4693ETE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4693 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-16 EP |
| 通道数量 | 3 Channel |
| 电源电压-最大 | 11 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 配置 | 3 x SPDT |
| 导通电阻—最大值 | 70 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 300 ns |
| 空闲时间—最大值 | 100 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 2 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 5.5 V |
库存:53,460
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.7250
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.7250 | ¥17.7250 |
| 10+ | ¥15.9886 | ¥159.8860 |
| 25+ | ¥15.0543 | ¥376.3575 |
| 100+ | ¥12.6393 | ¥1,263.9300 |
| 250+ | ¥11.5287 | ¥2,882.1750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934