MAX4564EKA+T
模拟开关 IC Low-Voltage, Dual-Supply, SPDT Analog Switch with Enable
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4564EKA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4564 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 配置 | 1 x SPDT |
| 导通电阻—最大值 | 60 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 60 ns |
| 空闲时间—最大值 | 40 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 1.8 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 6 V |
库存:55,998
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.1497
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.1497 | ¥11.1497 |
| 10+ | ¥9.9774 | ¥99.7740 |
| 25+ | ¥9.4222 | ¥235.5550 |
| 50+ | ¥9.1049 | ¥455.2450 |
| 100+ | ¥7.5007 | ¥750.0700 |
| 250+ | ¥6.7515 | ¥1,687.8750 |
| 1,000+ | ¥6.6898 | ¥6,689.8000 |
| 2,500+ | ¥6.5664 | ¥16,416.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934