MAX14763ETA+T
模拟开关 IC Above- and Below-the-Rails Low On-Resistance Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14763ETA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX14763 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 配置 | 1 x SPDT |
| 导通电阻—最大值 | 2 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 1.8 ms |
| 空闲时间—最大值 | 1 ms |
| 最小双重电源电压 | +/- 25 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 25 V |
库存:50,557
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.9492
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.9492 | ¥27.9492 |
| 10+ | ¥25.0935 | ¥250.9350 |
| 25+ | ¥23.7273 | ¥593.1825 |
| 50+ | ¥23.6039 | ¥1,180.1950 |
| 100+ | ¥19.5759 | ¥1,957.5900 |
| 250+ | ¥17.6016 | ¥4,400.4000 |
| 500+ | ¥17.5310 | ¥8,765.5000 |
| 2,500+ | ¥17.5310 | ¥43,827.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934