MAX4888AETI+
模拟开关 IC 5.0Gbps PCI Express Passive Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4888AETI+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4888A |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-28 EP |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 1.65 V |
| 配置 | 4 x SPDT |
| 导通电阻—最大值 | 7 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 250 ns |
| 空闲时间—最大值 | 50 ns |
库存:59,281
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.6447
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.6447 | ¥26.6447 |
| 10+ | ¥23.9212 | ¥239.2120 |
| 25+ | ¥22.6784 | ¥566.9600 |
| 50+ | ¥19.2674 | ¥963.3700 |
| 100+ | ¥18.8355 | ¥1,883.5500 |
| 250+ | ¥18.7121 | ¥4,678.0250 |
| 500+ | ¥18.2802 | ¥9,140.1000 |
| 1,000+ | ¥18.1568 | ¥18,156.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934