MAX319CSA+T
模拟开关 IC Precision, SPST, CMOS Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX319CSA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX319 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 10 V |
| 配置 | 1 x SPDT |
| 导通电阻—最大值 | 35 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 175 ns |
| 空闲时间—最大值 | 145 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 4.5 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 20 V |
库存:56,319
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.4636
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.4636 | ¥25.4636 |
| 10+ | ¥22.8018 | ¥228.0180 |
| 25+ | ¥21.5590 | ¥538.9750 |
| 100+ | ¥17.9717 | ¥1,797.1700 |
| 250+ | ¥16.4822 | ¥4,120.5500 |
| 2,500+ | ¥16.4822 | ¥41,205.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934