MAX4601CAE+T
模拟开关 IC 2.5Ohm, Quad, SPST, CMOS Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4601CAE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4601 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 配置 | 4 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 2.5 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 250 ns |
| 空闲时间—最大值 | 350 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 4.5 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 20 V |
库存:50,245
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.0315
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.0315 | ¥47.0315 |
| 10+ | ¥42.4482 | ¥424.4820 |
| 25+ | ¥40.4034 | ¥1,010.0850 |
| 50+ | ¥39.7159 | ¥1,985.7950 |
| 100+ | ¥33.5813 | ¥3,358.1300 |
| 250+ | ¥30.6110 | ¥7,652.7500 |
| 500+ | ¥28.6279 | ¥14,313.9500 |
| 1,000+ | ¥26.8915 | ¥26,891.5000 |
| 2,000+ | ¥26.8915 | ¥53,783.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934