MAX4712EUE+T
模拟开关 IC Fault-Protected, Low-Voltage, Quad SPST Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4712EUE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4712 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 11 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 配置 | 4 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 75 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 500 ns |
| 空闲时间—最大值 | 175 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 2.7 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 5.5 V |
库存:54,435
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.6411
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.6411 | ¥62.6411 |
| 10+ | ¥59.1772 | ¥591.7720 |
| 25+ | ¥47.2783 | ¥1,181.9575 |
| 50+ | ¥44.9250 | ¥2,246.2500 |
| 100+ | ¥41.4522 | ¥4,145.2200 |
| 250+ | ¥32.7793 | ¥8,194.8250 |
| 2,500+ | ¥29.3682 | ¥73,420.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934