MAX4602CAE+T
模拟开关 IC 2.5Ohm, Quad, SPST, CMOS Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4602CAE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4602 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 配置 | 4 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 2.5 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 250 ns |
| 空闲时间—最大值 | 350 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 4.5 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 20 V |
库存:53,309
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥64.8093
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥64.8093 | ¥64.8093 |
| 10+ | ¥61.2220 | ¥612.2200 |
| 25+ | ¥48.8913 | ¥1,222.2825 |
| 50+ | ¥46.4762 | ¥2,323.8100 |
| 100+ | ¥42.8801 | ¥4,288.0100 |
| 250+ | ¥33.3962 | ¥8,349.0500 |
| 1,000+ | ¥33.3345 | ¥33,334.5000 |
| 2,000+ | ¥30.4259 | ¥60,851.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934