MAX312CSE+T
模拟开关 IC 10Ohm, Quad, SPST, CMOS Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX312CSE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX312 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Narrow-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 配置 | 4 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 10 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 225 ns |
| 空闲时间—最大值 | 185 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 4.5 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 20 V |
库存:59,259
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.1158
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.1158 | ¥37.1158 |
| 10+ | ¥35.0709 | ¥350.7090 |
| 25+ | ¥28.0109 | ¥700.2725 |
| 50+ | ¥26.6447 | ¥1,332.2350 |
| 100+ | ¥24.5382 | ¥2,453.8200 |
| 250+ | ¥23.2954 | ¥5,823.8500 |
| 500+ | ¥19.8315 | ¥9,915.7500 |
| 2,500+ | ¥17.4077 | ¥43,519.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934