MAX314LEUE+T
模拟开关 IC 10OHM, Quad, SPST, +3V Logic-Compatible Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX314LEUE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX314L |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 配置 | 4 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 10 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 225 ns |
| 空闲时间—最大值 | 185 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 4.5 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 20 V |
库存:50,934
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.6782
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.6782 | ¥44.6782 |
| 10+ | ¥40.4651 | ¥404.6510 |
| 25+ | ¥38.3585 | ¥958.9625 |
| 50+ | ¥38.1646 | ¥1,908.2300 |
| 100+ | ¥36.3754 | ¥3,637.5400 |
| 2,500+ | ¥33.9515 | ¥84,878.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934