MAX4053ACSE+T
模拟开关 IC Low-Voltage, CMOS Analog Multiplexers/Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4053ACSE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4053A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Narrow-16 |
| 通道数量 | 3 Channel |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 配置 | 3 x SPDT |
| 导通电阻—最大值 | 100 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 175 ns |
| 空闲时间—最大值 | 150 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 2.7 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 8 V |
库存:56,000
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.2954
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.2954 | ¥23.2954 |
| 10+ | ¥20.8804 | ¥208.8040 |
| 25+ | ¥19.7698 | ¥494.2450 |
| 50+ | ¥17.9717 | ¥898.5850 |
| 100+ | ¥16.2354 | ¥1,623.5400 |
| 250+ | ¥14.8692 | ¥3,717.3000 |
| 2,500+ | ¥14.8692 | ¥37,173.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934