MAX4580CAE+T
模拟开关 IC 1.25 Ohm, Dual SPST, CMOS Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4580CAE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4580 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-16 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 配置 | 2 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 1.25 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 160 ns |
| 空闲时间—最大值 | 210 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 4.5 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 20 V |
库存:53,325
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.8296
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.8296 | ¥48.8296 |
| 10+ | ¥46.0972 | ¥460.9720 |
| 25+ | ¥36.8073 | ¥920.1825 |
| 50+ | ¥35.0092 | ¥1,750.4600 |
| 100+ | ¥32.2857 | ¥3,228.5700 |
| 250+ | ¥30.6727 | ¥7,668.1750 |
| 500+ | ¥26.0894 | ¥13,044.7000 |
| 2,000+ | ¥22.9252 | ¥45,850.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934