MAX4660ESA+T
模拟开关 IC High-Current, 25OHM, SPDT, CMOS Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4660ESA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4660 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 40 V |
| 电源电压-最小 | 9 V |
| 配置 | 1 x SPDT |
| 导通电阻—最大值 | 25 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 150 ns |
| 空闲时间—最大值 | 150 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 4.5 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 20 V |
库存:50,404
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.7961
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.7961 | ¥30.7961 |
| 10+ | ¥29.0598 | ¥290.5980 |
| 25+ | ¥23.2337 | ¥580.8425 |
| 50+ | ¥22.1231 | ¥1,106.1550 |
| 100+ | ¥20.3868 | ¥2,038.6800 |
| 250+ | ¥19.3291 | ¥4,832.2750 |
| 500+ | ¥16.4205 | ¥8,210.2500 |
| 2,500+ | ¥14.4373 | ¥36,093.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934