MAX14594EEWL+T
模拟开关 IC High-Density, 5V Capable DPDT Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14594EEWL+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX14594E |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WLP-9 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.6 V |
| 配置 | 1 x DPDT |
| 导通电阻—最大值 | 380 mOhms |
| 运行时间—最大值 | 10 ms |
| 空闲时间—最大值 | 2.25 ms |
| 最小双重电源电压 | +/- 5 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 5 V |
库存:51,961
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.1103
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.1103 | ¥23.1103 |
| 10+ | ¥20.8187 | ¥208.1870 |
| 25+ | ¥19.6464 | ¥491.1600 |
| 50+ | ¥17.9100 | ¥895.5000 |
| 100+ | ¥16.2354 | ¥1,623.5400 |
| 250+ | ¥14.5607 | ¥3,640.1750 |
| 500+ | ¥14.0054 | ¥7,002.7000 |
| 1,000+ | ¥11.6521 | ¥11,652.1000 |
| 2,500+ | ¥11.0880 | ¥27,720.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934