MAX313LETP+
模拟开关 IC 10OHM, Quad, SPST, +3V Logic-Compatible Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX313LETP+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX313L |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-20 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 配置 | 4 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 10 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 225 ns |
| 空闲时间—最大值 | 185 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 4.5 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 20 V |
库存:55,632
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.7270
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.7270 | ¥45.7270 |
| 10+ | ¥43.9907 | ¥439.9070 |
| 50+ | ¥42.4482 | ¥2,122.4100 |
| 100+ | ¥40.8970 | ¥4,089.7000 |
| 250+ | ¥40.1478 | ¥10,036.9500 |
| 500+ | ¥40.0861 | ¥20,043.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934