MAX394CAP+
模拟开关 IC Low-Voltage, Quad, SPDT, CMOS Analog Switch Replaces MAX333A
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX394CAP+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX394 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-20 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 15 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 配置 | 4 x SPDT |
| 导通电阻—最大值 | 35 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 130 ns |
| 空闲时间—最大值 | 75 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 2.7 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 8 V |
库存:52,375
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.8913
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.8913 | ¥48.8913 |
| 10+ | ¥44.9867 | ¥449.8670 |
| 25+ | ¥43.0652 | ¥1,076.6300 |
| 50+ | ¥41.9458 | ¥2,097.2900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934