MAX14762ETB+T
模拟开关 IC Above- and Below-the-Rails Low-Leakage Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14762ETB+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX14762 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-10 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 配置 | 2 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 20 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 200 us |
| 空闲时间—最大值 | 400 us |
| 最小双重电源电压 | +/- 25 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 25 V |
库存:58,119
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.3194
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.3194 | ¥28.3194 |
| 10+ | ¥25.4019 | ¥254.0190 |
| 25+ | ¥24.0446 | ¥601.1150 |
| 50+ | ¥21.9997 | ¥1,099.9850 |
| 100+ | ¥20.0166 | ¥2,001.6600 |
| 250+ | ¥19.5759 | ¥4,893.9750 |
| 2,500+ | ¥18.3419 | ¥45,854.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934