MAX333ACPP+
模拟开关 IC Precision, Quad, SPDT, CMOS Analog Switch
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX333ACPP+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | MAX333A |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-20 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 10 V |
| 配置 | 4 x SPDT |
| 导通电阻—最大值 | 175 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 1 us |
| 空闲时间—最大值 | 500 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 4.5 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 20 V |
库存:55,767
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥66.9776
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥66.9776 | ¥66.9776 |
| 10+ | ¥61.5305 | ¥615.3050 |
| 25+ | ¥58.9304 | ¥1,473.2600 |
| 100+ | ¥53.9064 | ¥5,390.6400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934