MAX391EUE+
模拟开关 IC Precision, Quad, SPST Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX391EUE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX391 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 15 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 配置 | 4 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 35 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 130 ns |
| 空闲时间—最大值 | 75 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 3 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 8 V |
库存:50,373
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.8426
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.8426 | ¥25.8426 |
| 10+ | ¥23.1720 | ¥231.7200 |
| 25+ | ¥21.8763 | ¥546.9075 |
| 100+ | ¥18.4036 | ¥1,840.3600 |
| 250+ | ¥17.6016 | ¥4,400.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934