MAX4647EUT+T
模拟开关 IC 25 Ohm SPST Analog Switches in SOT23-6
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4647EUT+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4647 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-6 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 9 V |
| 配置 | 1 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 25 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 100 ns |
| 空闲时间—最大值 | 100 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 4.5 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 20 V |
库存:52,915
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.4485
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.4485 | ¥20.4485 |
| 10+ | ¥18.3419 | ¥183.4190 |
| 25+ | ¥17.3460 | ¥433.6500 |
| 50+ | ¥15.8035 | ¥790.1750 |
| 100+ | ¥14.2522 | ¥1,425.2200 |
| 250+ | ¥13.8204 | ¥3,455.1000 |
| 2,500+ | ¥13.8204 | ¥34,551.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934