MAX4564EUA+
模拟开关 IC Low-Voltage, Dual-Supply, SPDT Analog Switch with Enable
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4564EUA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4564 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | UMAX-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 配置 | 1 x SPDT |
| 导通电阻—最大值 | 60 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 60 ns |
| 空闲时间—最大值 | 40 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 1.8 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 6 V |
库存:55,610
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.8412
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.8412 | ¥10.8412 |
| 10+ | ¥9.8541 | ¥98.5410 |
| 25+ | ¥9.0432 | ¥226.0800 |
| 50+ | ¥8.9815 | ¥449.0750 |
| 100+ | ¥7.5624 | ¥756.2400 |
| 250+ | ¥6.9366 | ¥1,734.1500 |
| 500+ | ¥6.8132 | ¥3,406.6000 |
| 1,000+ | ¥6.6898 | ¥6,689.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934