MAX4516EUK+T
模拟开关 IC Dual-Supply, Low On-Resistance, SPST, CMOS Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4516EUK+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4516 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 配置 | 1 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 20 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 100 ns |
| 空闲时间—最大值 | 75 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 1 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 6 V |
库存:52,134
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2114 | ¥11.2114 |
| 10+ | ¥10.0391 | ¥100.3910 |
| 25+ | ¥9.4222 | ¥235.5550 |
| 100+ | ¥7.6241 | ¥762.4100 |
| 250+ | ¥6.6898 | ¥1,672.4500 |
| 500+ | ¥6.5047 | ¥3,252.3500 |
| 2,500+ | ¥6.5047 | ¥16,261.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934