MAX313LEUE+
模拟开关 IC 10Ohm, Quad, SPST, +3V Logic-Compatible Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX313LEUE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX313L |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 配置 | 4 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 10 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 225 ns |
| 空闲时间—最大值 | 185 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 4.5 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 20 V |
库存:59,263
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.8184
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.8184 | ¥42.8184 |
| 10+ | ¥38.8521 | ¥388.5210 |
| 25+ | ¥36.8073 | ¥920.1825 |
| 50+ | ¥36.4988 | ¥1,824.9400 |
| 100+ | ¥32.5942 | ¥3,259.4200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934