MAX14777GTP+T
模拟开关 IC -15v to +35v quad spst beyond the rails switch
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14777GTP+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX14777 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-20 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 配置 | 4 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 10 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 40 us |
| 空闲时间—最大值 | 100 us |
| 最小双重电源电压 | - 15 V |
| 最大双重电源电压 | 15 V |
库存:56,077
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.0766
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.0766 | ¥27.0766 |
| 10+ | ¥24.2914 | ¥242.9140 |
| 25+ | ¥22.9869 | ¥574.6725 |
| 50+ | ¥20.9421 | ¥1,047.1050 |
| 100+ | ¥18.9589 | ¥1,895.8900 |
| 250+ | ¥17.3460 | ¥4,336.5000 |
| 2,500+ | ¥17.3460 | ¥43,365.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934