MAX4533CWP+T
模拟开关 IC Quad, Rail-to-Rail, Fault-Protected, SPDT Analog Switch
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4533CWP+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4533 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-20 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 9 V |
| 配置 | 4 x SPDT |
| 导通电阻—最大值 | 175 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 250 ns |
| 空闲时间—最大值 | 150 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 4.5 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 18 V |
库存:54,106
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥59.4857
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥59.4857 | ¥59.4857 |
| 10+ | ¥56.1364 | ¥561.3640 |
| 25+ | ¥44.8633 | ¥1,121.5825 |
| 50+ | ¥42.6950 | ¥2,134.7500 |
| 100+ | ¥39.3457 | ¥3,934.5700 |
| 250+ | ¥31.7833 | ¥7,945.8250 |
| 1,000+ | ¥27.8875 | ¥27,887.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934