MAX334CPE+
模拟开关 IC Quad, SPST, High-Speed, Break-Before-Make Analog Switch
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX334CPE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | MAX334 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 配置 | 4 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 50 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 120 ns |
| 空闲时间—最大值 | 75 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 5 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 15 V |
库存:52,333
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥59.6708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥59.6708 | ¥59.6708 |
| 10+ | ¥52.6020 | ¥526.0200 |
| 25+ | ¥50.7510 | ¥1,268.7750 |
| 50+ | ¥47.4634 | ¥2,373.1700 |
| 100+ | ¥44.1758 | ¥4,417.5800 |
| 250+ | ¥37.4242 | ¥9,356.0500 |
| 1,000+ | ¥35.3177 | ¥35,317.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934