MAX4678EPE+
模拟开关 IC 2Ohm, Quad, SPST, CMOS Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4678EPE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | MAX4678 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 11 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 配置 | 4 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 1.6 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 350 ns |
| 空闲时间—最大值 | 150 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 2.7 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 5.5 V |
库存:53,470
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥50.8744
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥50.8744 | ¥50.8744 |
| 10+ | ¥45.9738 | ¥459.7380 |
| 25+ | ¥43.8056 | ¥1,095.1400 |
| 50+ | ¥43.6822 | ¥2,184.1100 |
| 100+ | ¥37.6710 | ¥3,767.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934