MAX4523EGE+
模拟开关 IC Quad, Low-Voltage, SPST Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4523EGE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4523 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-16 EP |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 配置 | 4 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 100 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 80 ns |
| 空闲时间—最大值 | 30 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 2 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 6 V |
库存:59,572
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.3139
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.3139 | ¥14.3139 |
| 10+ | ¥12.8861 | ¥128.8610 |
| 25+ | ¥12.2074 | ¥305.1850 |
| 50+ | ¥11.0263 | ¥551.3150 |
| 100+ | ¥9.8541 | ¥985.4100 |
| 250+ | ¥8.7964 | ¥2,199.1000 |
| 500+ | ¥8.3028 | ¥4,151.4000 |
| 1,000+ | ¥6.8749 | ¥6,874.9000 |
| 2,000+ | ¥6.5047 | ¥13,009.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934