MAX4604ESE+
模拟开关 IC 5Ohm, Quad, SPST, CMOS Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4604ESE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4604 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Narrow-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 配置 | 4 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 4 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 120 ns |
| 空闲时间—最大值 | 130 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 4.5 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 20 V |
库存:52,520
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.6222
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.6222 | ¥36.6222 |
| 10+ | ¥33.0878 | ¥330.8780 |
| 25+ | ¥31.4748 | ¥786.8700 |
| 50+ | ¥31.3514 | ¥1,567.5700 |
| 100+ | ¥27.0766 | ¥2,707.6600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934