TS12A4517DR
模拟开关 IC Lo-Vltg Lo On-St Resist SPST CMOS
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS12A4517DR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS12A4517 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 配置 | 1 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 20 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 75 ns |
| 空闲时间—最大值 | 45 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 1 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 6 V |
库存:58,873
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.1386
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.1386 | ¥5.1386 |
| 10+ | ¥4.2307 | ¥42.3070 |
| 100+ | ¥3.1995 | ¥319.9500 |
| 250+ | ¥2.7235 | ¥680.8750 |
| 1,000+ | ¥1.9743 | ¥1,974.3000 |
| 2,500+ | ¥1.8421 | ¥4,605.2500 |
| 5,000+ | ¥1.7716 | ¥8,858.0000 |
| 10,000+ | ¥1.7011 | ¥17,011.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934