MAX392CSE+T
模拟开关 IC Precision, Quad, SPST Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX392CSE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX392 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Narrow-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 15 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 配置 | 4 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 35 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 130 ns |
| 空闲时间—最大值 | 75 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 3 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 8 V |
库存:50,894
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.1623
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.1623 | ¥32.1623 |
| 10+ | ¥30.3642 | ¥303.6420 |
| 25+ | ¥24.2297 | ¥605.7425 |
| 50+ | ¥23.0486 | ¥1,152.4300 |
| 100+ | ¥21.2506 | ¥2,125.0600 |
| 250+ | ¥20.2017 | ¥5,050.4250 |
| 500+ | ¥17.1609 | ¥8,580.4500 |
| 2,500+ | ¥15.1160 | ¥37,790.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934