MAX4712CSE+
模拟开关 IC Fault-Protected, Low-Voltage, Quad SPST Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4712CSE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4712 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Narrow-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 11 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 配置 | 4 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 75 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 500 ns |
| 空闲时间—最大值 | 175 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 2.7 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 5.5 V |
库存:58,171
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.6445
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.6445 | ¥48.6445 |
| 10+ | ¥44.0524 | ¥440.5240 |
| 25+ | ¥30.7961 | ¥769.9025 |
| 500+ | ¥30.6727 | ¥15,336.3500 |
| 1,000+ | ¥27.9492 | ¥27,949.2000 |
| 2,000+ | ¥27.3851 | ¥54,770.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934