文档与媒体
| 数据手册 | LTC201ACN#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LTC201A |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 15 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 配置 | 4 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 125 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 400 ns |
| 空闲时间—最大值 | 300 ns |
库存:50,237
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.5645
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.5645 | ¥35.5645 |
| 25+ | ¥19.3908 | ¥484.7700 |
| 100+ | ¥18.0334 | ¥1,803.3400 |
| 250+ | ¥17.6016 | ¥4,400.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934