MAX4694ETE+
模拟开关 IC Low-Voltage 8:1 Mux/Dual 4:1 Mux/Triple SPDT/Quad SPDT in UCSP Package
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4694ETE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4694 |
| 封装 | Tube |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 11 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 配置 | 4 x SPDT |
| 最小双重电源电压 | +/- 2 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 5.5 V |
库存:51,753
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.8355
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.8355 | ¥18.8355 |
| 10+ | ¥14.8075 | ¥148.0750 |
| 25+ | ¥13.6970 | ¥342.4250 |
| 50+ | ¥13.3180 | ¥665.9000 |
| 100+ | ¥13.1329 | ¥1,313.2900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934