MAX4053CEE+T
模拟开关 IC Low-Voltage, CMOS Analog Multiplexers/Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4053CEE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4053 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | QSOP-16 |
| 通道数量 | 3 Channel |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 配置 | 3 x SPDT |
| 导通电阻—最大值 | 100 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 175 ns |
| 空闲时间—最大值 | 150 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 2.7 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 8 V |
库存:51,405
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.3025
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.3025 | ¥30.3025 |
| 10+ | ¥28.6279 | ¥286.2790 |
| 25+ | ¥22.8635 | ¥571.5875 |
| 50+ | ¥21.7530 | ¥1,087.6500 |
| 100+ | ¥20.0166 | ¥2,001.6600 |
| 250+ | ¥19.0206 | ¥4,755.1500 |
| 500+ | ¥16.1737 | ¥8,086.8500 |
| 2,500+ | ¥14.2522 | ¥35,630.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934