MAX4800CQI+
模拟开关 IC Low-Charge Injection, 8-Channel, High-Voltage Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4800CQI+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4800 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PLCC-28 |
| 通道数量 | 8 Channel |
| 电源电压-最大 | 13.2 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 配置 | 8 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 25 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 5 us |
| 空闲时间—最大值 | 5 us |
| 最小双重电源电压 | - 160 V, 40 V |
| 最大双重电源电压 | - 15 V, 185 V |
库存:56,010
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥163.2705
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥163.2705 | ¥163.2705 |
| 10+ | ¥152.3059 | ¥1,523.0590 |
| 25+ | ¥148.7098 | ¥3,717.7450 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934