MAX4551ESE+T
模拟开关 IC +/-15kV ESD-Protected, Quad, Low-Voltage, SPST Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4551ESE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4551 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Narrow-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 配置 | 4 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 120 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 110 ns |
| 空闲时间—最大值 | 90 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 2 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 6 V |
库存:54,749
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.3066
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.3066 | ¥29.3066 |
| 10+ | ¥27.6936 | ¥276.9360 |
| 25+ | ¥22.1231 | ¥553.0775 |
| 50+ | ¥21.0038 | ¥1,050.1900 |
| 100+ | ¥19.3908 | ¥1,939.0800 |
| 250+ | ¥18.4036 | ¥4,600.9000 |
| 500+ | ¥15.6801 | ¥7,840.0500 |
| 2,500+ | ¥13.7587 | ¥34,396.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934