ADG611YRUZ
模拟开关 IC 5V Quad SPST, NO with 1pC Qinj I.C.
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ADG611YRUZ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | ADG611 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 配置 | 4 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 115 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 65 ns |
| 空闲时间—最大值 | 40 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 2.7 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 5.5 V |
库存:50,687
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 288
- 参考单价:
- ¥15.8035
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 288+ | ¥15.8035 | ¥4,551.4080 |
| 576+ | ¥15.2394 | ¥8,777.8944 |
| 1,056+ | ¥12.8244 | ¥13,542.5664 |
| 2,592+ | ¥12.4542 | ¥32,281.2864 |
| 5,088+ | ¥12.0840 | ¥61,483.3920 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934