MAX365CSE+T
模拟开关 IC Precision, Quad, SPST Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX365CSE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX365 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Narrow-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 10 V |
| 配置 | 4 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 85 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 250 ns |
| 空闲时间—最大值 | 170 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 4.5 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 20 V |
库存:54,612
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.7721
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.7721 | ¥25.7721 |
| 10+ | ¥23.1103 | ¥231.1030 |
| 25+ | ¥21.8147 | ¥545.3675 |
| 50+ | ¥20.5719 | ¥1,028.5950 |
| 100+ | ¥19.3908 | ¥1,939.0800 |
| 2,500+ | ¥18.1568 | ¥45,392.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934