MAX4053AESE+T
模拟开关 IC Low-Voltage, CMOS Analog Multiplexers/Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4053AESE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4053A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Narrow-16 |
| 通道数量 | 3 Channel |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 配置 | 3 x SPDT |
| 导通电阻—最大值 | 100 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 175 ns |
| 空闲时间—最大值 | 150 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 2.7 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 8 V |
库存:55,820
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.8763
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.8763 | ¥21.8763 |
| 10+ | ¥19.6464 | ¥196.4640 |
| 25+ | ¥18.5887 | ¥464.7175 |
| 50+ | ¥17.6633 | ¥883.1650 |
| 100+ | ¥16.7290 | ¥1,672.9000 |
| 2,500+ | ¥15.6184 | ¥39,046.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934