MAX4693EGE+T
模拟开关 IC Low-Voltage 8:1 Mux/Dual 4:1 Mux/Triple SPDT/Quad SPDT in UCSP Package
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4693EGE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 系列 | MAX4693 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-16 EP |
| 通道数量 | 3 Channel |
| 电源电压-最大 | 11 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 配置 | 3 x SPDT |
| 导通电阻—最大值 | 70 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 300 ns |
| 空闲时间—最大值 | 100 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 2 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 5.5 V |
库存:57,631
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.9644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.9644 | ¥32.9644 |
| 10+ | ¥31.1046 | ¥311.0460 |
| 25+ | ¥24.8467 | ¥621.1675 |
| 50+ | ¥23.6656 | ¥1,183.2800 |
| 100+ | ¥21.8147 | ¥2,181.4700 |
| 250+ | ¥20.6953 | ¥5,173.8250 |
| 500+ | ¥16.5439 | ¥8,271.9500 |
| 2,500+ | ¥15.4950 | ¥38,737.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934