MAX395EWG+T
模拟开关 IC Serially Controlled, Low-Voltage, 8-Channel SPST Switch
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX395EWG+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX395 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Wide-16 |
| 通道数量 | 8 Channel |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 配置 | 8 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 100 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 400 ns |
| 空闲时间—最大值 | 400 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 2.7 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 8 V |
库存:51,302
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥59.6708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥59.6708 | ¥59.6708 |
| 10+ | ¥56.3215 | ¥563.2150 |
| 25+ | ¥44.9867 | ¥1,124.6675 |
| 50+ | ¥42.7567 | ¥2,137.8350 |
| 100+ | ¥39.4691 | ¥3,946.9100 |
| 250+ | ¥31.8450 | ¥7,961.2500 |
| 1,000+ | ¥28.0109 | ¥28,010.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934