MAX301CSE+T
模拟开关 IC Precision, Dual, High-Speed Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX301CSE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX301 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Narrow-16 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 10 V |
| 配置 | 2 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 35 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 150 ns |
| 空闲时间—最大值 | 100 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 4.5 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 20 V |
库存:53,729
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.8073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.8073 | ¥36.8073 |
| 10+ | ¥34.7624 | ¥347.6240 |
| 25+ | ¥27.7553 | ¥693.8825 |
| 50+ | ¥26.3979 | ¥1,319.8950 |
| 100+ | ¥24.3531 | ¥2,435.3100 |
| 250+ | ¥23.1103 | ¥5,777.5750 |
| 500+ | ¥19.6464 | ¥9,823.2000 |
| 2,500+ | ¥17.2843 | ¥43,210.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934